Как вы понимаете фразу: " любовь-это значит смотреть не друг на друга, а смотреть вместе в одном напрвалении"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Самое утреннее из чувств" проходите? по обществу?
Гость
Думаю, имеются в виду общие интересы, одинаковые взгляды на многие жизненные ценности - семью, детей, карьеру, материальное благосостояние. Однако, жизнь иногда распоряжается не по этой поговорке....
Гость
Ну например парень хочет секса значит и она должа хотеть:)
Гость
Общие целиу людей, общее направление движения. И на этом пути они не мешают друг другу, а идут рядом, чтобы посочь в сложный момент
Гость
это не определение любви, какой то бомж сказал и все повторяют!
Гость
Это у пидорасов так, любов с заднего крыльца.
Гость
Это когда у вас одинаковые вкусы, интересы.
Гость
Не как