Как вы понимаете фразу "Преследование тигра закончилось ничем"*

Как вы понимаете фразу "Преследование тигра закончилось ничем"*Смыслом несколько...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда тигр с удивлением обнаружил, что по его следам идут, он вежливо попросил посторонних не мешать ему охотиться, а тех кто его просьбу не воспринял быстро, тигр посчитал за жертву
Гость
Так и понимаю.. . тем более, что тигр в "красной книге" и съесть может.. . нечаянно
Гость
Какой-то плакат Гринпис получается. Только слово неудача-настораживает... кто же огорчён-то, тигр или охотники?
Гость
Никто не пострадап, но никто и не пообедал.
Гость
по моему смысл однозначный.. . Преследование это процесс.. . предпологающий цель- поймать или убить тигра (в данном случае) Тигра не поймали и не убили.. . процесс не закончен или закончен НИЧЕМ
Гость
Расказщика съели.