Как вы понимаете смысл высказывания "Я никому не должен мне должны все"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот всё "эгоист"... А человек может просто устал, замучали его, и он перевёртывает угнетающий фактор в надежде, что всё пойдёт наоборот. Нет, не пойдёт! Не так, не то. Только единство и гармония.
Гость
Самовлюбленный эгоист!
Гость
Не человек, а чёрная дыра. Хочет всё зососать.
Гость
Забавно
Гость
Предельно ясно - перед вами эгоист. Рекомендую от него держаться дальше.
Гость
что фразу какая-то свинья неблагодарная придумала =))
Гость
по=моему, это просто хамство...
Гость
Мания величая. Пустые глупые слова.