Как вы понимаете :Содержание античности Канта. Что думаете о ней ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у Канта не было античности, он жил в более позднее время, и вообще навряд ли у этого господина, который никогда не выбирался из Калининградской области и мучил своего дворецкого необходимостью поддержания постоянной температуры в рабочем кабинете, было какое-то дельное содержание, он слишком рафинированный мыслитетель, я бы сказал, он даже не мыслил, а "излягался в измышлениях"...
Гость
Кант в переводе с казахского - сахар ) А сахар у нас чаще рафинад )