Как вы понимаете выражение официальной и неофициальной обстановке сгруппируйте примеры в следующем порядке обозначающий неофициально обстановку обозначающие официальную обстан

Как вы понимаете выражение официальной и неофициальной обстановке сгруппируйте примеры в следующем порядке обозначающий неофициально обстановку обозначающие официальную обстан овку дома на работе в школе на уроке в школе на перемене мест курсы в музей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дома - неофициальная на работе - официальная в школе - официальная на уроке - официальная в школе на перемене - неофициальная мест курсы в музей - официальная