Как вы понимаете выражение:"Права одного человека заканчиваются там,где начинаются права других людей"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это называеться жизненое или личное пространство. И посягая на него Вы посягаете на частную собственность. А вмешательство вчастную жизнь - это уголовный кодекс.
Гость
Понимаем это каг околонаучную демагогию, коей кругом нынче вагон.. . Увы и ах...
Гость
это про эгоистов "предел эгоизма должен заканчиваться там где это мешает или нарушает интересы других людей"
Гость
делай что хочешь немешая другим.