Как вы понимаете выражение законы природы? Приведите пример .К чему может привести Их нарушение. помогите пожалуйсто
Ответ(ы) на вопрос:
Закон природы-это правила которые нельзя нарушать,чтобы не было дисбаланса в окружающем мире.Пример:что будет если воды не станет? Без воды нечто не существует на земле. Делаем вывод, что мир потихоньку начнет вымерать