Как вы понимате тему реферата "Поэтика "общего места" в творчестве франсуа вийона?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может, здесь? Задайте вопрос в поиске, там много чего есть Вийон, Франсуа — Википедия Таковыми являются прежде всего контрастность и ирония, лирический субъективизм и крайний сенсуализм (тяготение к чувственной стороне жизни) ; вся поэтика Вийона построена на этих моментах, и соответственно им можно различить несколько оттенков в.. . ru.wikipedia.org/wiki/Вийон – 77 Кб Сохраненная копия Другие страницы с сайта