Как вы поступили бы, если уехав в отпуск, узнали что вашего города больше нет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну если бы это означало ещё и то, что родных вместе с городом больше нет, то это была бы трагедия.. . А если родные со мной, то похер )))
Гость
Это сродни любой утраты.. . Еще вчера было тепло...
Гость
поеду в другой город к бабушке
Гость
это хуже, чем после пожара.... квартиру восстановить можно.... а город.... мне предстояло жить в подобном городе... он мог исчезнуть в одну минуту.... я приняла решение не рисковать... не поехала туда....
Гость
Послушал бы группу Queen - The show must go on . и занялся бы квартирными ремонтами в соседнем городе или соседней стране
Гость
похоже не катасрофу.... в таких случаях надо обращаться в Генеральное консульство ( посольство ) своей страны.
Гость
Вернулся-бы в поисках родных и жил-бы в руинах, питаясь крысами...
Гость
я сошла бы с ума, переехала бы в Москву
Гость
А что, селом стал ???
Гость
сказал бы: УРА УРА УРА)