Как Вы потом используете такую кучу полученных ответов? Или куда-то прячете?;-))А зачем?;-)
Ответ(ы) на вопрос:
В памяти, мало что остается,...) ) Но интересно ведь...))
храню на добрую память))
Доброй ночи, Дорогая!!!: ) Я не прячу, в ЛК храню: ) Потом иногда перечитываю... свои старые Вопросы и Ответы.. . Как книжка читается, Легко и Светло... всякое там встречается.. . Особенно люблю комменты, они какие-то Особенные!! !
Привет ВСЕМ! я выбираю суть и вкладываю ее в афоризмы прозу и стихи но не прячу а дарю для всех - на ваш суд! наслаждайтесь если интересно!
Далеко не все ответы полезные. Сомневающиеся люди спрашивают и находят для себя какого-то рода поддержку... у нас похоже полстраны страдает от дифицита внимания)))
ну как это куда)) ) что то умное для себя и в свой МОск))) помещаю)) ) а остальное для настроения использую) ) Дусь приветик!))