Как вы представляете себе духовного вождя России? Кто он будет такой, какой веры, откуда идеи, методы, возраст и т.д.?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет кино, с днём рожденья поздравит и конечно оставит нам в подарок пятьсот эскимо! (с) Агни Йога
Гость
Святейшего Патриарха Кирилла видели? Вот его я вам и представляю - это и есть духовный вождь России, так как в большинстве своём наш народ крещен в Церкви православной. Думаю, при желании Вы сможете узнать о нём больше, чем знали до сих пор...
Гость
вождь предполагает что есть кого водить... это народ как правило.. интересно какой народ он тут водить будет?.. россиянский что ли?.. так такого нет..: -)..так что кроме паханов тут никого небудет..
Гость
косоглазый
Гость
Помазанник рождается Мессией в момент всевышнего Призвания...
Гость
Ну циником он точно должен быть, но в меру.