Как Вы преодолеваете усталость, недосыпание, постоянные нерешенные, но решаемые в процессе жизни, проблемы ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заваливаюсь спать, хотя бы 1,5 часа днем, иначе превращаюсь в Бабу Ягу.
Гость
Получать из этого удовольствие. Депрессии это божественная благодать. Ведь в настоящих трудностях у человека рождается истина.
Гость
отдыхаю, высыпаюсь, решаю проблемы
Гость
Стараюсь решать вопросы по мере их поступления.
Гость
Я нервничаю еще больше. И заставляю себя радоваться маленьким победам. Давно поняла, что только сама себе могу и должна поднимать настроение)
Гость
Самое надежное средство - вера, надежда, любовь:)
Гость
Никак. Поэтому и живу черт знает как :)))