Как вы принимаете решение в важных делах ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нууу, важных само собой - чинно - раздумчиво-неоропливо и не сгоряча !
Гость
Очень серьёзно и обдуманно !
Гость
обычно сижу и делаю расчеты, потом вторая обязательная стадия попросить совета у мамы- все равно в ответ всегда одна и та же фраза- я не могу тебе помочь я это не понимаю, ну все равно делаю, ну уж ритуал какой то семейный а потом только в перед!!!! В большинстве случаев просто приходит наитие и тогда не до стадий, если заскок поймаю делаю сразу не раздумывая- причина одна- все заскоки приносили мне удачу, поэтому не сопротивляюсь и не рассуждаю
Гость
Быстро и молча!
Гость
Кидаю монетку столько раз пока не прилетит нужные вариант, хрен знает зачем я это делаю, но вот как то так получается.
Гость
пытаюсь рассмотреть ситуацию с разных сторон!
Гость
смотрю в будущее и принимаю решение в связи с ним.
Гость
Само всё решается...
Гость
медленно и разумно