Может поможете? Больше года сижу дома без работы,сначала просто отдыхала после предыдущей,потом этот дурацкий

Может поможете? Больше года сижу дома без работы,сначала просто отдыхала после предыдущей,потом этот дурацкийкризис начался.В общем,пока искала,прошло много времени,но проблема в другом,пересидела дома,на новую работу выходить страшно,собеседование,новый коллектив...от мыслей про это ужас нападает.Так еще лишний месяц дома просидела(((Может есть какой способ пересилить себя? А то с одной работы уже убежала на следующий день,психологически не смогла.А ведь до этого 10 лет работала в разных местах,такой проблемы не было
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Откройте свой бизнес! Будите хозяйкой - хотите приходите хотите неприходите и коллектив себе подберете из знакомых людей.. . ;-)
Гость
Это мне знакомо даже очень, комфортно чувствую себя дома и не хочу работать больше никогда. Если вы честно скажете себе такие слова, то и проблема отпадет.
Гость
иногда неловкость перед теми, кто тебя, по существу, содержит, служит хорошим стимулом, если Вам, конечно, приходится это испытывать.
Гость
Может вам предлагают ненужную работу нелюбимую тогда понятно.... ищите только то что вам нравится не смотря ни на какой кризис)))))))))))))))))))))))))
Гость
уже извесно, что человек сидящий дома более года работать уже не хочет
Гость
А вы не смущайтесь, дня достаточно что бы узнать подходит вам работа или нет. Нитко же не требует от вас что бы всю жизнь проработали там где вам тяжело. Думайте, смотрите, подбирайте, где вам по себе будет туда и идите. Может вы слишком многого от себя требуете, возьмитесь за простую работу, может вашу планку пора сбросить. Для себя любимой не нужно рваться, просто делайте что вам будет более менее комфортно.
Гость
Трудно челу без совета своего духа-Господа!
Гость
Вам в конце концов деньги не нужны? или кризис Вас особо не коснулся, как обеспеченного человека? Моя знакомая за день собралась на абсолютно новую для нее работу, потому что нужно было срочно гасить кредит, а мужу зарплату задерживали из-за кризиса неплатежей. Возьмите себя в руки и вперед! Надо!! ! Не все мы легки на подъеи, но этот шаг сделать надо. Никто за Вас не сделает, соберите волю в кулак. А новый коллектив может стать родным, поверьте, я проверила ;о)
Гость
Родная, а что ты можешь делать?
Гость
Стах перед новым??? ? насртой себя на лучшее, забудь про плохого. Что теряешь?? ? максимум уйдешь если не понравится!
Гость
карма зацепила в болото. нужен взрыв. катарсис