Как Вы развиваете свои чакры? Что Вы ощущаете? Опишите способы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Водку пьём, потом гоняем чакры!
Гость
Чакры можно и нужно тренировать.... Начинать надо с упражнений по контролю энергии Ци, учиться копить Ци в чакрах, учиться извлекать ци из чакр, направлять энергию по каналам по телу, в органы.... Вообще, каждая чакра отвечает за своё в организме,... Начинать лучше с чакры, что на 5-8 см. ниже пупка, эта чакра отвечает за организм.... Копить чакру самое простое с помощью особого дыхания.... Если заинтересовало, ответьте, опишу подробнее, по личному опыту.... Методику в своё время вычитал из трактатов по цигуну и шаолиньским техникам....
Гость
Полностью согласна с Максимом. Практические упражнения с чакрами опасны, т. к. это насилие. А если Вы будете развивать свою духовность знаниями, медитацией, дисциплиной мысли, то и чакры будут развиваться.
Гость
Лучше развивать себя в целом, а не отдельные чакры. Есть много школ, которые, не акцентируя развитие на чакрах, тем не менее развивают и улучшают их.
Гость
через динамическую медитацию...
Гость
информация - сугубо индивидуально. а ощущения - кайф, полет, легкость