Как вы реагируете на "что люди скажут.." ?? так называемое - общественное мнение ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они мне кричат: "Ты что - дурак?!.. на тебе характеристику и иди отсюда ...по собственному желанию. " И пойду-пойду-пойду.. . у меня ж в характеристике не написано, что я.. . -дурак. У меня написано - ой, чего написано.. . ой, чего ...жаль - читать не умею ...Кончается хорошо: "... морально устойчив! " Так что вы все, за меня - не переживайте Без работы я ...никогда ..ни за что ...не останусь.
Гость
мне фиолетово)
Гость
не всегда волнует... а если волнует--то весьма не долго
Гость
Я всегда игнорировал его. Нет я конечно держался в рамках приличия, законы не нарушал, но все эти фразы шли мимо моих ушей.
Гость
мне фиолетово, по-фиг. у меня есть узкий круг людей, чьим мнением я дорожу, остальные свободны!!!
Гость
в некоторых вопросах важно...
Гость
Оно меня вообще не интересует. Мнение массы, толпы, отсутствие личной точки зрения, это все для тех, кто не желает, хоть изредка включать мозги.
Гость
В основном пофиг, если только мою работу не начинает критиковать дилетант. Тогда я могу отреагировать - резко.
Гость
..не скажу что оно для меня главное, но значение имеет.
Гость
мне не интересно, что они скажут. их веть мое мнение не интересует) а если и спрашивают, это все равно ни на что не влияет.. . нормы морали и общественное мнение - разные вещи...
Гость
Есть такие люди, мнение которых мне небезразлично... да.. . а в основном, мнение толпы меня не волнует
Гость
Когда то оно меня волновало, но теперь общественное мнение мне безразлично.
Гость
читаю, слушаю, и делаю СВОИ выводы