Погиб самый любимый человек,,,,Как это пережить?Не получается 4-ый год????7
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это очень трудно. Но от того, что вы страдаете, его не вернуть. Надо жить и за него, найти то дело, которое будет давать положительные эмоции, чтобы постепенно вернулся интерес к жизни. Постараться стать счастливой!
Гость
Через двадцать лет вы зададите тот же вопрос? Только с небольшой поправкой?
Гость
Марина, Вам нужна профессиональная помощь, обязательно идите к психологу, четыре года это срок за который уже можно самостоятельно пережить психологическую травму, а если не получается надо просить помощи. В каком городе Вы живете?
Гость
..не забывайте его и живите полной жизнью, он тоже этого хотел...
Гость
пережить - то есть изжить? ну, пережить-то Вы пережили - живёте ведь, а зачем избавляться от боли? она всегда будет, только по закону жизни рядом с болью встаёт то, что смягчает её, и не надо сопротивляться.
Гость
Марина, посмотрите вот здесь: http://memoriam.ru/