А почему мужчине легче сходить "на лево" , чем сесть и поговорить обстоятельно со своей женщиной ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Холит налево - РАЗЛЮБИЛ, однозначно!! ! Чем бы кто себя не утешал...
Гость
налево это когда разговоры все равно, что мертвому припарки
Гость
Поговорить с женщиной к которой пришёл налево? Или с женщиной, от которой пришёл справа?
Гость
это проще
Гость
потому что в большенстве случаев говорить не о чем и не с кем! да и женщины боятся разговоров.... а мужчине надо понимание.. хотя б лживое...
Гость
Всё в мире течет по наименьшему сопротивлению и реки, и ток...
Гость
Налево ходят вообще то не с целью "сесть и поговорить обстоятельно". От таких мест в своей судьбе мужчина вянет даже в воспоминаниях.
Гость
"налево" интересней уже начинает становиться ненужной для него...
Гость
Если не нужна, то да. А если нужна и любима, то о чем говорить, думаете она поймет, что мужу хочется на лево и разрешит ему.. ? Я имею ввиду среднестатистическую женщину, со среднестатистическими взглядами на жизнь.
Гость
вот когда садишься разговаривать, итог диалога не известен. а "на лево" по-тихому и все норм...
Гость
он по природе полигамен.
Гость
Потому что разборки всегда тяжелы, а секс...
Гость
потому что есть тёлки запасные.
Гость
Не поймет