Как Вы реагируете на запреты ? ЧАСТО ЛИ БЕЖИТЕ НА КРАСНЫЙ СВЕТ ? )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну - когда мне очень-приочень надо - и бегу и еду)) ) а когда не очень - других пропускаю - на красный)))
Гость
На красный свет я не бегу, но запрет запрету рознь бывает...))))
Гость
Раньше, частенько красный свет освещал зелёный путь.. . Это сподвигло выучиться на регулировщика..)
Гость
Всё зависит -Мешает ли мне Запрет или нет: -))
Гость
раньше постоянно бегала, а сейчас вот странно сама себе удивляюсь представляешь стою и жду пока зеленый загорится и даже если машин нет и даже если очень долго ждать надо (и это ведь при том еще что всегда в состоянии вечного опаздывания минимум на пол часа) вот стою нервничаю на часы смотрю дергаюсь НО ЖДУ ЗЕЛЕНОГО)))))))))) . ЭТО Сашка на меня так влияет ..он вечно мне всякие страшные истории рассказывает про то какие аварии сегодня видел про то что на нашем перекрестке людей постоянно сбивают ..И как то в один момент мне так страшно стало от этих рассказов . У меня воображение как у писателя фантаста . у меня в голове такие картинки всегда яркие и реалистичные возникают .. Вот представила однажды как меня собьют даже звук от удара машины услышала и как меня на обочину откинет .. короче все увидела во всех подробностях . И так испугалась ))))вот с тех пор и стою на всех светофорах и перехожу всегда только по зебре даже если есть возможность рядом перебежать нет все равно иду до зебры))) наверно нет в этом ничего удивительного, но надо было видеть как я раньше скакала между машинами которые несутся на скорости .. ))))всегда пофиг было . старею наверно или умнею))) )
Гость
Если машин на пути нет, то бывает - иду на красный.
Гость
на дороге - никогда.. . в жизни - частенько
Гость
Адекватно. На красный бывает бегу, но не еду!! ! )))))
Гость
Запретный плод сладок. Бывает бегу и каждый раз себя ругаю