Как Вы реагируете..ну на СОВСЕМ ДЕБИЛЬНЫЕ вопросы?))))...

Как Вы реагируете..ну на СОВСЕМ ДЕБИЛЬНЫЕ вопросы?))))...вот даже сейчас на этой странице..читаю и думаю...*не одна я в поле кувыркалась..не одной мне ветер в попу дул*)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ваще не эрогирую..)) ) Приветы Дочк!!))
Гость
А вот так!..
Гость
да мне по фиг.... идиотов на всех хватает.... прохожу мимо.... или не прохожу))))
Гость
Прежде всего - я их не читаю.
Гость
Да ну их туда, куда ветер дул...)))
Гость
Иногда - смешно ))
Гость
Пропускаю..
Гость
в реале- матом
Гость
Дивуюсь!
Гость
Каждому своё!!!! Мне нравятся дибильные))) ) Я тоже.. того)))))
Гость
по-разному - а тебе всегда рада, вне зависимости от заданного вопроса )))
Гость
Конечно не одна всем надуло. благо дырок достаточно. а в попе у всех есть. Иногда и дебилом побыть нужно для равновесия. и поотвечать дебильно.
Гость
по дибильному
Гость
просто игнор.
Гость
Не отвечаю
Гость
не реагирую