Как вы считаете, был ли на самом деле Иисус и есть ли такие люди в наше время?
Как вы считаете, был ли на самом деле Иисус и есть ли такие люди в наше время?Как вы считаете, был ли на самом деле Иисус и есть ли такие люди в наше время? Может у кого-то из вас есть сверхспособности и вы не против поделиться с нами секретом? Мне кажется, что каждый человек способен к чему-то сверхъестественному.. . Но чем ограничены наши возможности?
Ответ(ы) на вопрос:
подумай
был. нет.
Уверена, что был. В наше время? Об это узнают только наши потомки.
я верю в него.
Был. Есть.
Сколько на свете жило выдающихся людей - Александр Македонский, например, или Наполеон, - и тем не менее ЛЕТОИСЧЕСЛЕНИЕ ведется от Рождества Христова, который до 30 своих лет был простым плотником. Это ли не доказательство его жизни на земле? А возможности мозга, который и управляет организмом, человек и сам не знает до конца (да вам это и без меня известно) . Для некоторых индивидумов мыслить логически - уже что то непонятное -)))
Почти К. Кастанеду. Там много о человеческой природе узнаешь.