Как вы считаете,Человек Вернорожденный или Вольнорожденный?

Как вы считаете,Человек Вернорожденный или Вольнорожденный?Человек Веронорожденный- согластно Библии произошёл от частички Бога. Программа клонирования идеальных клонов,беспрекословно
подчиняющиеся своему Создателю,идеальные рабы,"агнцы божьи". Место начала жизни клона-пробирка, "канистра".Адам и Ева.
Человек Вольнорожденный - согластно другим источникам,более древним чем Библия,был рождён от Любви Мужчины и Женщины.
(Не от Адама и Евы) Подчиняется законам РОДА Человеческого,являестся коренным жителем МИРА.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще он новорожденный. 8) но если по вопросу, то без сомнений вольнорожденный. А то, что написано в библии - ложь. От двух человек племя не получится. Через 3-4 поколения от кровосмешения все вымерли бы. Законы генетики никто не отменял.
Гость
РПЦ уже решило этот спор. Клон - Человек!
Гость
чето смахивает на теорию раскольникова ("тварь дрожащая или право имею? ") я в эту классификацию не полезу . не для этого меня, мама ягодку растила.
Гость
2 как то ближе.. . но всё ровно есть частичка от бога....