Как вы считаете, если конец света в 2012 году всё-таки произойдет?

Как вы считаете, если конец света в 2012 году всё-таки произойдет?Больше всего на свете я боюсьболи. Если бы этого не было, то психологических проблем связанных со страхами было-бы гораздо меньше.
Как вы считаете, если конец света в 2012 году всё-таки произойдет, то это будет моментальная смерть, типа ничего толком понять не успеешь, в одну секунду - раз и всё? Это ведь не может быть больно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогой друг, успокойтесь! Конца Света не будет! Мы, его, как это ни парадоксально звучит, Сами отменили на всеобщем голосовании (голосование на клеточном уровне!!! ) в 1993 и 1994 годах... Мирва (астероид размером более 1 километра, летевший к Земле, ) была уничтожена в октябре 1998 года и упала на Юпитер... В 2012 году заканчивается переходный период от эпохи Рыб к эпохе Водолея, эпохе радости и Любви! Живите спокойно и счастливо, любя Себя, своё окружение и нашу прекрасную планету Земля!
Гость
Если будешь боятся со страхом и умреш. Там где смерть нас нету для нее.
Гость
Чо-то да будет в 2012 :) может и не заметим ничего ) впрочем, если будет глобальная клизма, то чо о ней вообще думать? живите и наслаждайтесь :) а когда придёт, тогда и думать можно ) хотя, думаю, в этом случае будет о чём подумать кроме "ой как мне больно" ;)
Гость
Конца света не будет точно в 2012 году.
Гость
Конец света 2012 года . Верить или не верить - это дело каждого! Все надеются на лучшее . Но знать не мешает. Хотя, правды и не узнаешь, правители скрывают информацию от масс ! А сами готовятся к этому . И это уже интересней ! А вот научные факты : 1) http://video.mail.ru/bk/vesti.ru/society/1239.html 2) http://video.mail.ru/bk/vesti.ru/space/2050.html 3) http://video.mail.ru/mail/deni_ovch.95/trillerov.net/23.html СЕРЬЕЗНЫЕ ПРИЧИНЫ, НЕ ПЕРЕЖИТЬ 2012 год : http://blogs.mail.ru/mail/kuc97/ http://my.mail.ru/community/konezsweta2012/info [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Больно, в зависимости от того сколько нагрешили. Это от нас не зависит. Думайте о нынешнем и готовьтесь к будущему.
Гость
Про конец света 2012 года пророчила Ванга, вернее якобы ее дух. Когда Ванга была жива, действительно все пророчества ее сбылись и про 11 сентября и про Курск. Но конец света она предсказала уже после своей смерти, а духам доверять не стоит так как они могут принять облик абсолютно любого человека с целью напугать, запутать и т д. Первый конец света если я не ошибаюсь предсказан был в августе 1997 причем о нем говорили даже по телевизору и по радио, что в такой то день в 15.00 что то там случится с солнцем и в течении секунд ничего не останется, однако все живы и ничего не случилось, даже магнитных бурь в тот день не было, солнечный летний день без облачка. В 2012 году конец света предсказан в виде 3й мировой войны сначала ядерная, затем химическая, до 2012 года еще целых 3 года и я думаю предсказано это было в целях посеять банальную панику в обществе, мол все равно умрем, зачем работать, детей воспитывать и т д, кому то такая паника выгодна просто. взять тот же кризис, многие думают а все всех сокращают на работу не возьмут, хотя на деле все совсем не так, кризис есть конечно но не в таких масштабах как его пытаются раздуть. Ну а насчет боли я не знаю так или иначе с ней вся жизнь человека связана, все через через нее проходят, взять банальные вещи: высокая темперература, ломит все тело при этом, заболел зуб пока таблетку не выпил приходиться 10 минут помучиться потерпеть, отравился несвежими продуктами опять боль. Боль не так страшна, любую можно пережить. Я например больше боюсь если например взрывом оторвет руку или ногу, предпочитаю смерть чем любой вид беспомощности или инвалидности.
Гость
Судя по расшифровкам катренов Нострадамуса, ты, дорогой друг, не дождёшься конца света в этой жизни. Приходи ещё.
Гость
Люди всегда мечтали о конце Света! Увы, мечте не суждено сбыться в обозримом будущем.... А насчет страха есть очень верная поговорка: "Смелый умирает один раз, а трус сто раз. "
Гость
никакого конца света не будет я точно знаю
Гость
Ничего страшного. Все умрут без мучений.
Гость
Зачем по-твоему на Земле рождаются люди? Чтобы извлечь соответствующие уроки из земных испытаний. Тебе следует преодолеть свой страх боязни перед болью. А людям набраться опыта. Я уверен, что конца света не будет. А наблюдаемые катаклизмы - отражение деятельности человека. Прими происходящие события как должное, ибо всё это гармонично устроено по разуму Господа.
Гость
всю жизнь люди прогнозировали конец света на всевозможные даты. Покамесь мы живы. Да и если конец света всётаки будет в 2012 г. то просто не задумывайтесь об этом. Живите сегодняшним днём.
Гость
Уверена что никакого конца света не будет. Вспомните сколько раз уже народ пугали концом света. И что наступил?
Гость
Ну, это как знать. Может, и помучиться немного придётся: (
Гость
Да не волнуйтесь Вы о всякой ерунде... . Чему быть, того не миновать