Как вы считаете- есть такой человек ,которому все верят?

Как вы считаете- есть такой человек ,которому все верят?Доброе утро всем .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет .. иначе он был бы знаменит.
Гость
Доброе утро. Может он и есть, но не в наших краях
Гость
Все чел-во иль определенный круг людей? ? Такого не может быть!
Гость
Ассенизатор-ныряльщик
Гость
если это какой-то собирательный образ, то я бы назвала этого человека! - это новорождённый человек!... как ему не поверить? - его плачу, его взгляду, его движениям...
Гость
Да. Патологоанатом.
Гость
Есть такой человек, по фамилии Гундяев.
Гость
это не человек это "БОГ"
Гость
С добрым утром! Просто нет этих"всех" Очень мало несомневающихся людей- жизнь научила, еще шишки на голове болят.
Гость
Есть. это Я вам говорю.