Как вы считаете, какая самая унылая операционная система?
Как вы считаете, какая самая унылая операционная система?я думаю, виста вне конкуренции.
Ответ(ы) на вопрос:
Первое место безусловно занимает ...тадам! Windows Vista!!! (и ненадо про руки, с ними у мя все в порядке, некоторые еще пешком под стол ходили когда я уже новелл нетваре под досом подымал ^_^) Второе место с небольшим отрывом занимает ReactOS (Кто невкурсе, это неудачная попытка зделать подобие NT)
Windows Millennium
windows 1.0
ВИСТА конешно!!!
Если ты не знаешь языков программирования, попробую Linux на уровне профессионального пользователя этой ОС.
да все масдаи унылы :) вирусы, тотальные глюки. . под никсами почти без проблем, идеала не бывает вот будет вин 7 - это хрюша с скомунизденным манагером КДЕ4
Виста норм, надо руки НЕ унылые иметь
согласен
Windows 95 Windows CE или ваще MS_DOS
линукс
DOS... Зато какие возможности он открыл! ))
Все дистрибутивы Линукса.
да))) эт точно
Мне кажется что это Милениум!!!
согласен