Как вы считаете, какие виды страданий существуют у инопланетян??? Или их там нет...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В данной вселенной существует четыре типа страданий, которые испытывают все живые существа. Это рождение, болезни, старость и смерть. Исключений нет. Даже Господь Брахма живущий 311040000000 лет рано или поздо умирает.
Гость
Отверженность, отрезанность, изгнание (наказание от вышей инстанции) Нехватка ресурсов, (заставляет их вампирить другие планеты ) Покушения на собственность, (враги есть даже у врагов) Собственные пороки (хотя и там не все их признают, но все от них страдают) Не способность материализоваться как хотелось бы на Земле (сейчас могут только на время, или в виде привидений, ибо им запретили брать человеческие тела, как раньше, тысячелетия назад) Неудовлетворенная жажда власти и мести
Гость
-На твоей планете охотники есть? -Нет -Интересно.. . -А куры там есть? -Тоже нет -Нет в жизни совершенства.. . Прости.. повторилась.. .
Гость
Нет Тела - нет и Страданий.
Гость
Для них страдание лететь к нам и прятаться от уфологов
Гость
Со своими бы разобраться...
Гость
я думаю. принципиально такие же, как у землян
Гость
Какой-то странный вопрос. а какие виды страданий знаете вы? я, например, не знаю не одного вида.
Гость
Прямо противоположные.
Гость
Жрать хотца!! ! Вы, бля, речки, воздух, землю засрали, ни подышать толком, ни поесть, ни попить...
Гость
А их всего два: страдание от недостатка и страдание от избытка.
Гость
давай лучше о инопланетных видах поцелуев. . или их типах песен.. . как они видят радугу и солнце. . я не люблю говорить о страданиях, и страдаю втихомолку и в одиночестве .. но сильно.. -(((
Гость
Это надо у них спросить
Гость
где нет страданий, там нету жизни....
Гость
на космическом корабле сломалась техника.... чувства не из приятных )
Гость
это Вы в наш огород камень? пока мы на Вашей грёбаной планете, мы чувствуем тоже, что и вы....