Как вы считаете "МАТРИЦА" так и останеться фантастикой навсегда, или это неизбежная реальность будующего?

Как вы считаете "МАТРИЦА" так и останеться фантастикой навсегда, или это неизбежная реальность будующего?Можете описать свою версию неизвестного "цифрового" будующего планеты.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я вообще считаю, что это у всегда существовавшая реальность. Матрица достаточно философский фильм.
Гость
По телеку показывали про одного добровольца, которому вживлён микрочип в мозг. Уже применяется похожая система, которая считывает сигналы мозга и переводит их в действия - тоже из телека. Там человек таким образом управляет своей рукой-манипулятором. Но, думаю, что это всё не перспективно. Всё будет управляться ГЕНЕТИКОЙ. И человеческая раса может превратиться в расу каких-нибудь разумных "муравьёв" в человеческом обличьи. ЕСЛИ, раньше, Человечество не искоренит Богатство, Бедность, Власть.
Гость
В фильме искусственный разум использует людей в качестве источника питания, и каждый человек подключён к матрице. В действительности если киборги выйдут из-под контроля, они просто перебьют людей, не оставив никого в живых. Подключать людей к матрице им не интересно. А в качестве источника питания будут использовать атомную энергию. А в будущем мы всё больше будем зависеть от Интернета и других цифровых онлайн служб.
Гость
не помню фамилию учёного .того.. . но он сказал: люди создают всё то что существует в или уже существовало или будет существовать.... даже самая нереальная фантазия.... потому что ЭТО УЖЕ ЗАЛОЖЕНО В МОЗГЕ .КЕМ И КОГДА ЭТО БОЛЬШОЙ ВОПРОС. НО МЫ ИСПОЛЬЗУЕМ СВОЙ МОЗГ ТОЛЬКО НА 3 ПРОЦЕНТА... так что всё будет .реальностью .
Гость
ну кто его знает
Гость
Реальность, хотя кто знает, что будет дальше?!
Гость
Неизбежная реальность будущего. Киборги тоже войдут в ту же реальность.