Как вы считаете мне за моего паранормального соседа, двух нормальных дадут?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну туть по весу смотреть надо.. . Вы сделайте как в деревнях делают- напоите его водой подсолёной (Побольше).. . Взвешайте и предьявите мол крупная особь!
Гость
Так Ваш паранормальный Вас опередил, он уже давно Вас в списке двух нормальных на свою подружку менять собрался - паранормальную.. . Его привилегия очевидна - мысли-то он тоже читать умеет! Прячьте всё от него! Особенно - сокровенное!
Гость
за битого двух небитых дают.. -))
Гость
смотря как побьёш
Гость
смаря скока доплатиш