Как вы считаете, нужна ли эллектронная коммерция в России? и в чем её плюс? если можно поподробнее! спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужна. Плюсы для пользователей в том что не надо выходить из дома, иногда можно купить дешевле, чем в магазине, так как магазину не нужно тратиться на продавцов, склады и так далее. Удобность в выборе товара.
Гость
Так она уже есть, тока в извращённой форме.