Как вы считаете, пароли которыми вы пользуетесь очень надежны или нет?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все важные пароли я систематически меняю. Я не пользуюсь ни какими именами или общеизвестными номерами в паролях. Паролей короче 12 знаков разного типа не использую. Если пароль важен - то я выбираю более длинный, так, чтобы время для раскодировки пароля на мощных компьютерах было бы больше, чем то время в течение которого используется этот пароль. В таком варианте пароли надежны.
Гость
У меня он элементарный. Хошь скажу? Дед Мазай и дюжина сатанинских зайцев!
Гость
Один раз 7-значный взломали - поменял на 10-символьный...
Гость
Я считаю что непростой) Но какой бы ты пароль не поставил если нет головы на плечах твои данные не что не спасет))
Гость
безусловно это успокоение самого себя, я вот например уже месяц одного "гостя" заношу в чёрный список "Моего мира", а он как чёртик из табакерки опять в нём!
Гость
Всё что придуманно человеком, человеком может быть и взломанно. 100% гарантии вообще нет.
Гость
нет ) у мня ваще легкий пароль