Как вы считаете, почему некоторые люди суровы - снаружи и добры - внутри?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не всегда, одно, подчёркивает другое, это как видеть. и что, конкретно. подмечать.... вообще добрые, внутри люди, должны быть сдержанны, без спонтанных эмоций, и у них должно быть время, чтобы правильно оценить ту или иную, ситуацию.... если главный девиз-не навреди...
Гость
Защитная реакция организма на уровне подсознания, иначе -"ножки свесят".
Гость
Защитная оболочка
Гость
Так они устроены
Гость
Стратегия у них такая )
Гость
Боятся вылить это добро наружу.... Может, у них уже был какой-то "разгром" собственных чувств, вот они и берегут оставшееся на нужный случай....
Гость
а что вы хотели? Что бы все были равны и одинаковы как солдаты в нормальной армии?
Гость
Суровая необходимость
Гость
Прячутся. В нашем мире доброта - проявление слабости.