Как вы считаете- Почему совпадают Мысли?
Как вы считаете- Почему совпадают Мысли?например- мои мысли с мыслями другого незнакомого мне человека7
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пространство одно где вы не телом "крутитесь" в пространстве везде инфо, то место которое вы можете иметь от много зависит... и вы там не одна соответственно
Гость
Множество вещей и явлений похожи друг на друга. Например, песчинки.
Гость
Я где-то слышала такую версию: что древние люди могли общаться телепатически на многие км, а как усилители - пирамиды, их нашли не только в Египте. Вот и остались у нас такие же способности, но мы их отвергаем, а ведь экстрасенсорные способности человека даже учеными уже признаны.
Гость
может потому, что между некоторыми людьми есть какая-то связь.
Гость
Обычно так и бывает у нашедших друг друга людей (будь это друзья или любимые люди)
Гость
Потому. что во Вселенной одна общая информационная паутина.
Гость
ситуация и обстоятельства совпадают...