Как вы считаете, почему возникает дэжавю и от чего зависит его длительность?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лично у меня это всегда мимолетное чувство и это всегда связано с тем что сбылся какой-то давно забытый сон. Я обычно сначала чувствую дежавю, а уже потом припоминаю когда мне это снилось.
Гость
Прочитай у М. Норбекова, он эту тему обсуждает.
Гость
Ne skaju no ya eto znayu )
Гость
может это накануни снится будущее, а потом вспоминается узнаваемый сюжет