Как вы считаете стоит ли ходить к гадалке или экстросенсу? а если предскажет что-нибудь плохое? сбудится?
Как вы считаете стоит ли ходить к гадалке или экстросенсу? а если предскажет что-нибудь плохое? сбудится?а если предскажет что-нибудь плохое, сбудится?
Ответ(ы) на вопрос:
настоящих экстрасенсов - 1 на 1000, шансов попасть к настоящему - очень невелик
Не стоит ходить к гадалке. Зачем программировать будущее?
Сбудется бесспорно настолько, насколько примете это предсказание...
-гадалка скажет тебе только то-что ты сама подсознательно хочеш услышать-эти с-----и. тонкие психологи. -не слушай никого строй свою судьбу сама!!!
ЭкстрАсенсу. Только в проверенным Вашими друзьями и не один год. По рекламе - не ходите. Это бизнес, хотя я не говорю, что они должны работать бесплатно. Но настоящие гадалки и экстрасенсы объявления о себе в газетах и на столбах не дают, их по делам и слухам знают...
Лучше сходи к психотерапевту.
Одна знакомая гадалка отказалась мне гадать.. . Она перегадала всей больнице, а мне - нет. Говорит, что так можно всю судьбу прогадать.. . Пожалела...
Вы понятия не имеете о работе гадалки и экстрасенса. Гадалка МОЖЕТ увидеть ОДИН вариант события в вашей судьбе. Если вы возьмете судьбу в свои руки - станете управлять ею, а не она вами. А экстрасенсы - по другой специализации
прозомбирует вас и будете выполнять чужую волю, а что будет и так узнаете со временем
если поддаетесь чужому влиянию, то не ходите.
Если к настоящим, то может сбудится, но может подсказать как это сгладить или избежать.
Да, у меня так было. Было предчувствие, что случиться что-то ужасное (долгая история) , подошла к гадалке на улице, она сказала, что меня ждет беда. В этот же день близкий человек попал под машину. Оч. боюсь, что сама этим гаданием и т. д. привлекла неприятности в жизнь того чел-ка, он чуть не умер. Так что не рискуйте. Лучше обращайтесь к Богу, Он подскажет что-нибудь...
Все судьба перекрутит, Будет все так, как будет, Это ты к гадалке не ходи.. . .... (Рада - песня ГАДАЛКА)
Гадалки часто не предсказывают, а моделируют будущее, типа сглаза или порчи. В этом и заключается их дар. Лучше к ним не ходить вообще.
не стоит, но сходи - в этом тоже твоя карма, испей