Как вы считаете существует ли понятие прошлое будущее настоящее для Бога ?

Как вы считаете существует ли понятие прошлое будущее настоящее для Бога ?Ведь это он создал время и значит прошлое будущее и настоящее .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дл Него всё - вечное сейчас.
Гость
Не существует!!!
Гость
Господа вы называете Богом Великого Конструктора поймите мы биороботы обьяснить наличие генетически необходимых элементов в природе с точки зрения Библии невозможно. Нужна сера дря самзки ушной перепонки-прошу, для сердца-калий- пожалуйста, кальций для костей-нет проблем, соляная кислота для желудка-получайте и так дальше вся таблица Менделеева которую мы не знаем пока всю и НЕ УЗНАЕМ А что Великий делает эксперимент-достоверно. Просто интересно бы знать какая жизнь существует на разных планетах и, простите, жизнь ли это может очередной жксперимент Великого=с уважение Дед Павло
Гость
да существует и будет существовать.
Гость
Время это отсчет для людей и Христос, когда был на земле жил во времени, поэтому Он жил, умер и воскрес. После взнесения продолжает видеть одновременно и прошлое и настоящее и будущее.
Гость
Тут можно все объяснить простой прямой. Прямая - и есть Бог без начала и конца. Человек _ всего навсего луч имеющий точку отсчета, но бесконечный. А тут стройте сами свою геометрию )))))
Гость
в духовном мире ..нет такого понятия как время.. так что делайте вывод сами
Гость
Нет! Бог живет вне времени ! Время для людей так как жизнь человека ограничена !
Гость
нельзя понять материальными чувствами того кто не материален и нельзя измерять временем того кто вне времени
Гость
О, наш Всевышний создал этот мир. Значит Он создал настоящее, будущее и прошлое. Ведь всё что не делается, происходит лишь по Его Воли.
Гость
ОН и ЕСТЬ и прошлое и настоящее и будующее!!!!