Как вы считаете телефоны alcatel нормальные?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошее кач. материалов, отличная сборка, качество связи супер.... но несколько простоватые на сегодняшний день и негромкие по звуку... . Но в плане цена-качество оптимальней всех... . Нокиа в этом плане далеко в заднице....
Гость
В прошлом году покупал здесь https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety обычный кнопочный телефон alcatel по хорошей цене. Лично мне нравиться. Работает хорошо, да и корпус оказался очень крепким. для моей работы самое то. На сайте представлен большой выбор аппаратов, которые уже сложно найти в салонах сотовой связи.
Гость
Нормальные. Особенно если нет денег. Работают устойчиво.
Гость
*Нокиа сейчас владеет рынком, и делает достойные и долго служащие телефоны! * Не смеши! почитай http://forum.mobile-review.com/archive/index.php/t-61833.html Фирма Алкатель была несколько лет назад продана кетайцам. Выводы сделайте сами.
Гость
8 лет назад они были нормальные, а сейчас это "непотріб", который даже за бесплатно никто не возьмет (хотя. . бесплатно я бы взяла) . Нокиа сейчас владеет рынком, и делает достойные и долго служащие телефоны!
Гость
там от Алкатель одно название осталось, это уже давно китай. есть нокиа, самсунг и сони
Гость
отстой. бери нокия 7210 supernova-цена на него не более 5000р, а качество... нокия это нокия.