Как вы считаете, в современном общесте есть мораль? а какая она?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть, конечно, но.. . она такая, в каком периоде развития находится общество. Часто аморальные действия людей затмевают моральные.... потому как их становится все меньше.... к сожалению..
Гость
Узнав истину, ненавязывай другому, ибо можешь потерять то что приобрел. Как пример.
Гость
Определяемая главным образом количеством денег в кошельке....
Гость
Мораль есть, но очень гибка и непостоянна. Как блондинка ;)
Гость
Деньги, чистые-мораль, грязные-не мораль (
Гость
Есть, есть. А какая-тема для диссертациии. Кстати -в каком обществе? У современных каннибалов Амазонки тоже есть МОРАЛЬ.