Как ВЫ считаете Вольф Мессинг это человек -миф кем то придуманный или же ОН был на самом деле.... меньше br больше
Как ВЫ считаете Вольф Мессинг это человек -миф кем то придуманный или же ОН был на самом деле....
Ответ(ы) на вопрос:
Был. Это трудно придумать.
да и сейчас таких людей много в россии, просто они не пиарятся.
У меня дедушка с ним был знаком. Он на самом деле грусноватый человек, не такой каким его по телевизору показывают. Он даже научил меня небольшому фокусу Мессинга.
Просто человек умел хорошо производить пдстройку, и даже на самых тонких уровнях...