Как вы считаете, Вселенная сама по себе Напряжена в своей динамике или Она течет расслабленной?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она в тонусе...
Гость
ей все равно - просто когда ее галактики пытаюца разрушить, ей очень больно, и она реагирует так же, как любой организм
Гость
Она пребывает в двух ипостасях одновременно. Всё взаимокомпенсируется в соответствии с программой развития.
Гость
Вселе́нная — обычно определяется как совокупность всего, что существует физически. Это совокупность пространства и времени, всех форм материи, физических законов и констант, которые управляют ими. Астрономические наблюдения Вселенной позволили с относительной точностью установить «возраст» Вселенной, который по последним данным составляет 13,73 ± 0,12 миллиардов лет. Среди некоторых учёных существует точка зрения, что Вселенная никогда не возникала, а существовала вечно и будет существовать вечно, изменяясь лишь в своих формах и проявлениях. Динамика Вселенной полностью задается масштабной функцией R(t) (расстояние между двумя соседними точками пространства с координатами r, меняется со временем как R(t)). По одним из данных Вселенная то расширяется, то сужается. Следовательно. . Я думаю что она может быть как напряженной так и расслабленной в своей динамике движения. Но точный ответ дать не могу, все есть лишь предположения. . )))
Гость
я думаю напряжена и напряжение это сказывается в движении нетолько звезд и планет но и целых галактик и лишь со взрывом сверхновой это напряжение немного ослабевает
Гость
Вселенная гармонична, значит вероятнее, что она расслаблена.
Гость
Согласно исследованиям ученых она постоянно расширяется. Следовательно там нет ни какого напряжения.
Гость
думаю ничего такого нет в ней.
Гость
Вселенная как женщина то напряжена, то раслаблена.