Как вы считаете, золушка способна провести уголовное расследование? :-))
Как вы считаете, золушка способна провести уголовное расследование? :-))И что за сказка получилась бы, если бы объединили свои творческие потуги Шарль Перро и Агата Кристи? :-))
Ответ(ы) на вопрос:
Способна довести уголовное расследование до ручки) ) Да много вариантов сказок)), можно еще добавить Дюма, веселее было бы.
С кем несчастную Агату Кристи уже только не скрещивали местные селекционеры.. . )))
Дотошные разборки полицаев с пытками и провокациями
конечно
Да, если она прокурор: -)
Способна, но после двенадцати она уже чувствет себя изнасилованной)) ) Вот тогда и начинаются настоящие сказки. -Насилуют! Насилуют! -Шо ты кричишь? Никто тебя не насилует. . -А шо и помечтать нельзя?: -D
Вряд ли.. . Она и за своей то обувью усмотреть не может. ) А вот Принц- ГБист ещё тот.. . Это же надо! Всю страну из-за одной туфельки, на уши поднял! )
Вполне=)) В остальном, вы сказку невнимательно читали, расследование там присутствует, так что и без Агаты обошлись=)
Интересно, а почему именно Золушка, а не Синьор помидор, например?