Нужен психолог для общения. Просто пообщаться не могу понять что не так в моей жизне.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А может в жизни то как раз все нормально? да привычка из прошлого - что все хорошо быть не может =) Я не психолог, но ...если не боитесь, можно и пообщаться =)
Гость
Что делать дальше, настоящий психолог не даст.. Он не имеет право это давать.. Его могут обвинить а том что он заставляет вас сделать то то.. Но выслушать.. И попробовать разъяснить ситуацию вам может. А выводы и дальнейшие действия только ваши. Этим он отличается от тех кто по дружески СОВЕТУЕТ вам от своего имени.
Гость
у меня то же самое, все не так, а что - не пойму