КАК предают ЛЮБОВЬ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда врут... долго... красиво, по-доброму врут
Гость
измена
Гость
Пока любовь в нас и нашем сердце - мы не способны на предательство. Любовь, покидая территорию любви, уходит молча и неслышно. Не замечая ее отсутствия, мы думаем, что предаем любовь. А как можно предать то, чего нет?!
Гость
Никак. Предают людей, дружбу, но не любовь! Ее предать невозможно!
Гость
Соблазн и искушение манят, ответственность удерживает. Страх божий (воздаяние по заслугам) - стабилизирует равновесие. Какой элемент в твоем случае вывел систему из равновесия?
Гость
а как можно предать Любовь, если она не по своей безусловной природе на благодарность ставку не делает?
Гость
Выдают за неё страсть.