Трансерфинг реальности...

Трансерфинг реальности...Недавно открыл для себя эту область психологии, скажите,кто непросто слышал о нем, а знает что это такое скажите-не опасно ли опираться на его учения в жизни в плане психического здоровья ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
психология сейчас напоминает густой куст.. . масса всяких систем.. . психологи творят наперегонки.. . думаю в любой схематичной системе есть нечто безплодное.. . есть талантливые фильмы и передачи.. . да тот же юмор.. . я увлекался чтением психологической литературы - - умнее не стал, прав был мой приятель, говоривший - ценно то, что увидишь в жизни сам.. . экскъ.. .
Гость
Для Вас - опасно Если возник такой вопрос - значит Вы живёте по принципу - избегания неудач Следовательно и движение вперёд, к Вашим целям - вызовет волну новых ярких опасений, т. е. мыслеформ. Наш мозг так устроен, что самые яркие образы и реализуются. Об этом и пишет Зеланд (просто в более доступной для широкого читателя форме)
Гость
Очень интересное учение, но мне кажется что его довольно-таки сложновато применять в жизни. А так, из него можно взять кое-что полезное для себя.
Гость
Не знал, что это область психологии.. . ну в принципе то опасным можно сделать всё что угодно, критично подходить надо, есть там интересные идеи, но что бы прямо с головой.. . я думаю не стоит.
Гость
Опасно как и любое другое учение, если верить в него беспрекословно.