Как вы щитаете какой телефон лучше Samsung s5230(star) или Samsung s3650 (corby)??? help!! :(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сам пользуюсь старом, причём уже полгода практически. Вот смотрите: у стара лучше камераЮу стара говорят лучше, и более чётко и отзывчиво работает сенсор, это не мало важно, у стара больше дисплей это ещё плюс, стар более солидный, такой прямоугольный остренький, но с плавными углами, а корби какой то круглый блин, потом у него эти тупые яркие панели задние. Самсунг стар по отзывам намного лучше, да и потом корби это потомок стара, но стар всё равно доработанней. По стоистике салонов связи стар намного реже попадает в сервис, если вобще туда попадёт). В так скажу очень надёжный телефон. Конечно выбор за вами, но на будущее, не слушайте этих пионеров и клоунов которые поддерживают только сони эриксон или нокиа, в конкуренции у сенсорных самсунгов, если нокиа то только от 15 тысяч, а у сони эриксона вобще аналогов до 10 тысяч даже нет...
Гость
Samsung s5230(star)
Гость
http://e-katalog.ru/t122.htm здесь можно сравнить все модели между собой, прочесть отзывы, а так же указана стоимость телефонов
Гость
покупай Сони Эриксон! А самсунг подводит=)