Как вы щитаете, в наше время легче жить добрым людям? или так сказать суровым вспыльчывым?
Как вы щитаете, в наше время легче жить добрым людям? или так сказать суровым вспыльчывым?У того и иного варианта есть свои плюсы....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А я добрая но вспыльчивая и от этого мне не легче
Гость
Наверное добрым! Они на жизнь смотрят сквозь розовые очки!! ! А суровыми и вспыльчивыми людей сделала жизнь! Им труднее ибо они жизнь воспринимают такой какой она есть! Хотя скажу вам что я добрая но вспыльчивая. Легкой свою жизнь не назову!
Гость
Добрым легче для души вспыльчивым для барахла
Гость
легче жить добреньким, поэтому нас подавляющее большинство)))
Гость
Гнев- отрицательная эмоция и как следствие разрушающая. Никакого психолгического облегчения выплеск агрессии не даёт. Поэтому выбираю первый вариант)))
Гость
помоему так же как и всегда жилось и щас живеться!
Гость
i odno i drugoje nado s umom kombinirovat Ne mozes bit sa vsemi kak mat Tereza Nu i besitsja i srivatsja na kazduju sobaku ne horoso
Гость
Все зависит от условий пребывания человека здесь. Гдто злым плохо, а где то хорошим. На Гаити и тем и другим херовато.