у нас жара летом постоянная. все дела надо делать с утра. создать сквозняк. кондиционер включаю только часов в 5-6 вечера. кушать очень мало. но почаще. чай пить надо обязательно. и стараться разнообразный. можно и вареньем. воду из холодильника осторожно пить. и если есть возможность в самую жару лежать. берегите себя и близких
Гость
Залегаю в ванну с прохладной водой.
Гость
А у нас не больно жарко.
Гость
Лежу в холодной ванне по 15 минут несколько раз в день (очень приятно) … И конечно же большой вентилятор практически включен весь день (очень помогает) … Вот таки дела…
Гость
у меня кирпичный дом с толстыми стенами окруженный листвой деревьев и просторная квартира.. . стараюсь днем не открывать окна, не пускать жару. . прекрасно в выходные поваляться, посидеть на Ответах. . а по делам я уже сходила утром, по холодку, пока асфальт не плавился... -)))))
Гость
Какая, на фиг, жара, плюс 16... Я вам завидую!
Гость
чудным способом) ) замораживаю в морозильнике майку и трусы, а для ночи подушку и простынь приятного времяпрепровождения)
Гость
кондиционером
Гость
Холодным пивком.
Гость
Хочу на водоём. Жду 18-00 и поеду.
Гость
арканом холода...
Гость
сплю