Как вы справляетесь с безвыходными ситуациями????ну просто когда ваще плохо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Закрываю глаза, забываю обо всем, делаю глубокий вдох - выдох.... и решение приходит само)) 0
Гость
Я их пускаю на самотек.. . И занимаю выжидательную позицию... Это после того, как все перепробую...
Гость
пореву, побьюсь в истерике, потом успокоюсь, оценю ситуацию трезво и начинаю искать выход. Безвыходных ситуаций реально НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!
Гость
надо решать
Гость
Успокаиваюсь, стараюсь посмотреть на ситуацию отстранённо, со стороны, отпускаю и решение приходит само собой.
Гость
Говорю себе: "Об этом мы подумаем завтра. " И действительно на следующий день ситуация выглядит не такой уж безвыходной.
Гость
Только с помощью силы воли и Надежды, что все это когда нибудь кончится.
Гость
ложусь спать.... потом оказывается со всем по другому
Гость
Занимаюсь чем-то совершенно ерундовым, но положительно влияющим. А голова тем временем работает и ищет выход.. . Не скажу, что результат 100% удовлетворяет, но путь решений такой. И помогает фраза, что нет безвыходных ситуаций, что из каждой безвыходной минимум два выхода есть.. . Думаю: а я что, глупее всех что ли? И на "волне возмущения" ищу)))
Гость
терплю, напрягаю всю свою слабую силу воли, и терплю без эмоций .