Здравствуйте. Чтобы равновесие не нарушать)) : P.S. Чаще всего каждый из нас получает именно то, чего заслуживает и к чему стремится))).
Она злится, потому что стул был намазан клеем, и теперь она не может от него избавится. А все остальное — просто случайный антураж.
Почему сразу баба? Фу. Обыкновенная ревность обыкновенной дамочки которую муж игнорирует из за этого красавца. Нет, чтобы с ней куда-нибудь сходить, в постели удивить, так он целыми днями или за компьютером сидит, или ночами этот шедевр никому не нужный клеит.
Во баба молодец! ! Как адреналинчик пускает!!!
Потому что любим вас, мужиков, любовь зла...
Или Вам до сих пор не везло, или Вы вынуждаете их быть таковыми...
Может потому что все козлы мужики)) ) ?
Что вы хотите?? ? Неудовлетворённая женщина.. . :(
Они всего лишь люди....
почему НЕКОТОРЫЕ?