Знаете, пожалуй, да. Ну ПОЧТИ всегда. Просто материальность мысли пришлось ощутить.. . и не раз.. . Вот и гоню плохие...
Когда вспоминаю об этом, то стараюсь)))
никогда неследил
Всегда следить за своими мыслями, может лишь человек пробуждённый и стоящий на очень высокой ступени духовного развития. Недаром, есть дзенская пословица " Если Вы в состоянии быть Осознанным непрерывно, хотя бы минуту, то Вы- Будда". Соответственно, даже Пробуждённый человек, нередко выпадает из Здесь и Сейчас. А когда "просыпается"- конечно следит за своими мыслями.. . Считанные секунды- пока опять не заснёт )
Нет. Это не реально.
Я не только слежу, но и анализирую...
Каждый человек сам формирует события своей жизни.