Как вы уходите от "несанкционированных" просмотров?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подумываю, не начать ли ужо деньги брать за просмотры?)))))))
Гость
Кто ж тебе милая выложит свои секреты. Своими наработками пользуемся. Есть у меня один любимый. Результат поразительный. А вот процесс - оборжаться можно, правда только для меня, а вот на любопытного производит впечатления менее радужные. Так что наслаждаюсь.
Гость
А по рогам сразу даю, чтобы рога отвалились сразу.
Гость
А хули мне от них уходить? Нехай смотрят.
Гость
Пусть смотрят - если интересно - только ящики ломать не нужно!
Гость
Защиту ставь, а лучше вообще всегда с ней ходи! Есть варианты - генка или зеркалка (подробнее если надо письмом, потому что описывать долго) , только они должны быть "дышащими", чтобы пропускать энергию.
Гость
Да пусть себе на здоровье смотрят... что всем видно пусть просматривают, а то что скрыто никто и не увидит
Гость
от "несанкционированных" просмотров? Просмотров чего?